Новости Горстрой

«ГОРСТРОЙ» выступает генеральным партнером премии «Город Будущего»

В Иркутске впервые объявлена премия «Город Будущего», где в битве за звание лучшего новатора сойдется вся строительная элита нашего региона. Учреждение премии - инициатива редакции «СОБАКА.RU».

На церемонии открытия премии побывала команда «ГОРСТРОЙ». Директор по связям с общественностью Юлия Ревацкая рассказала о проектах «ЗВЕЗДЫ» и «РИВЕРАНГ» и о том, как мы создаем город будущего через наши дома.

Премия «Город Будущего станет ежегодной. Начиная с этого года, каждый август будут отмечать проекты и людей, которые вносят вклад в устойчивое развитие города, формирование городской среды, сохранение наследия Иркутска.

Пока определили девять номинаций: девелопмент, арт-событие и открытие года, временная архитектура (входные группы, ландшафт), частный интерьер, общественный интерьер, лучшая парадная, реставрация, предметный дизайн.